Bücherschrank,
originaler Korpus aus dem 19. Jahrhundert mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 nachverglaste Tür, profilierter Kranz, austapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |